Ремонт помещений завершен!

В помещениях центра «Точка роста»  Фабричной  школы завершены ремонтные работы. Скоро здесь будут проходить уроки технологии, информатики и основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), кружковые занятия. В них появятся современные интерактивные комплексы. Дети смогут познавать мир в шлемах виртуальной реальности, распечатывать свои разработки на 3D-принтерах, научатся пользоваться квадрокоптерами, а азы шахмат будут постигать на традиционных досках с привычными фигурами. В их распоряжении также будут видеокамера и планшеты для медиазоны, в оборудовании для изучения ОБЖ и оказания первой помощи предусмотрены тренажеры-манекены и необходимые приспособления.

Article written by

Please comment with your real name using good manners.