Основные сведения

Полное наименование:  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Фабричная средняя общеобразовательная школа

Сокращенное наименование: МАОУ Фабричная СОШ

Дата создания: 1987 год

Учредителем является Муниципальное образование Туринский городской округ. Полномочия Учредителя осуществляет Администрация Туринского городского округа. Непосредственную организацию и координацию деятельности Учреждения осуществляет  Муниципальное казённое учреждение  «Управление образованием  Туринского городского округа»

Представительства и филиалы отсутствуют

Учреждение имеет структурные подразделения

Место нахождения

Юридический адрес: 623922, Свердловская область, Туринский район, посёлок Фабричное, улица Школьная, дом 12-а;

Фактические адреса:

1)623922, Свердловская область, Туринский район, посёлок Фабричное, улица Школьная, дом 12-а

2) 623922, Свердловская область, Туринский район, посёлок Фабричное, улица Школьная, дом 12-б (дошкольный отдел)

Режим и график работы

МАОУ Фабричная СОШ работает в режиме 5-дневной рабочей недели (выходные дни-суббота, воскресенье и праздничные дни ).

Учебный процесс осуществляется в первую смену:   понедельник — пятница 8.30 — 14.35 час., внеурочная деятельность осуществляется в соответствии с расписанием занятий кружков и секций  с 15-00 до 20-00 час.

Режим учебных занятий на 2020-2021 учебный год_подпись

Режим занятий воспитанников на 2020-2021-учебный год_подпись

Режим дня дошкольного отдела на 2020-2021 уч.год_подпись

График работы директора: понедельник-пятница с 8-00 до 17-00 часов, перерыв на обед с 12-30 до 13-30 часов.

Дошкольный отдел МАОУ Фабричная СОШ:  работает в режиме 5-дневной рабочей недели (выходные дни-суббота, воскресенье и праздничные дни) с  7-30 до 16-30 часов.

Телефон:  8(34349) 26 – 1 – 05

Е-mail: fabrshol1@yandex.ru

Директор школы: Гарбузова Ольга Олеговна

Заместитель директора по учебной работе: Сирякова Светлана Валерьевна