МАОУ Фабричная СОШ имеет структурные подразделения:

1) дошкольный отдел Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Фабричной средней общеобразовательной школы

Сокращенное наименование: дошкольный отдел МАОУ Фабричной СОШ

Дата  создания дошкольного отдела -2014 год

Постановление главы Туринского городского округа №378 от 17.09.2014 г. о создании дошкольного отдела

Структурное подразделение не является юридическим лицом, действует на основании Положения о дошкольном отделе.

Дошкольный отдел МАОУ Фабричной СОШ расположен по адресу: 623922, Свердловская область, Туринский район, посёлок Фабричное, улица Школьная, дом 12-б, телефон:  8 (34349) 2-61-80, е-mail: fabrshol1@yandex.ru.

Руководитель структурного подразделения: Макарова Лариса Алексеевна, заместитель директора по дошкольному отделу.

2) Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МАОУ Фабричной СОШ.

Структурное подразделение не является юридическим лицом, действует на сновании Положения о деятельности центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Дата  создания: 2019 год

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» расположен по адресу: 623922, Свердловская область, Туринский район, посёлок Фабричное, улица Школьная, дом 12-а, телефон:  8 (34349) 2-61-80, е-mail: fabrshol1@yandex.ru.

Руководитель структурного подразделения:

Органы управления МАОУ Фабричная СОШ

Общее собрание трудового коллектива

Руководитель:   Авдоничева Ольга Геннадьевна

Положение об общем собрании трудового коллектива

Председатель — Тягунова Светлана Владимировна

Положение о наблюдательном совете

Постановление главы Туринского городского округа об утверждении состава наблюдательного совета

Руководитель:

Положение о педагогическом совете МАОУ Фабричная СОШ

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Руководитель: Гарбузова Ольга Олеговна