Выпускнику 2019 года

• Уважаемые выпускники прошлых лет и обучающиеся СПО!

Вы можете подать заявление для регистрации на сдачу Единого государственного экзамена в 2020 году до 01.02.2019 года по адресу: г. Туринск, ул. Кирова, 46 – Муниципальное казенное учреждение «Управление образованием Туринского городского округа».

Время приёма заявлений: понедельник-четверг, с 9-00 до 16-00, кабинет № 3, Евсюкова Ольга Андреевна, заместитель начальника.

Телефон для справок: (34349) 2-02-26

Издательство «Аккредитация в образовании» предлагает ознакомиться  с электронной версией справочника уникальных образовательных программ «ПРОГРАММЫ ВУЗОВ РОССИИ»:

________________

• О местах регистрации заявлений на сдачу единого государственного экзамена

Уважаемые выпускники прошлых лет и обучающиеся СПО!

Вы можете подать заявление для регистрации на сдачу Единого государственного экзамена в 2019 году до 01.02.2019 года по адресу:

г. Туринск, ул. Кирова, 46 – МКУ «Управление образованием».

Время приёма заявлений: понедельник-четверг, с 9-00 до 16-00, кабинет № 3, Евсюкова Ольга Андреевна, заместитель начальника.

Телефон для справок: (34349) 2-02-26

Электронная версия издания «Аккредитованные высшие учебные заведения России»

Военный комиссариат Свердловской области приглашает выпускников общеобразовательных организаций к поступлению в военные вузы Российской Федерации.

Подробную информацию о правилах поступления в военные учебные заведения, перечень необходимых результатов по ЕГЭ для каждого учебного заведения МО, МВД РФ, можно получить:

-на официальном сайте Министерства Обороны РФ в разделе «Образование»;

-в Военном комиссариате Свердловской области по телефону 8(343) 371-61-51;

-в отделах (муниципальных) военного комиссариата Свердловской области по месту жительства .

Информация о возможности получения высшего образования в военно-учебных заведениях

Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко

Куда пойти работать:  Служба занятости населения Свердловской области, район рабочего места— Туринск