Учиться никогда не поздно!

Педагоги школы продолжают активную профессиональную подготовку к открытию  Центра образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста».

В период с 05.08.2019 по 09.08.2019 педагог по предмету «Технология» Гринь Л.В. прошла обучение по программе «Повышение har-компетенций для педагогов Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе сети детских технопарков «Кванториум» в городе Екатеринбурге.

В течение 5 дней участники образовательной сессии проходили обучение по следующим тематическим блокам: программирование на Python, работа с VR/AR-технологиями, робототехника, геоинформационные технологии, проектирование материальной среды (промышленный дизайн), 3D-проектирование. В программе также отрабатывались игры и технологии, которые позволят учителям лично погрузиться в новый подход к обучению детей.