Осенние утренники

17 октября 2018 года в младшей группе прошел осенний утренник «Чудеса в осеннем лесу». К ребятам приходила Осень (воспитатель Саламатова О.В.) вместе с ней дети пели, читали стихи, очень   забавный и интересный получился  танец «Грибочки» в исполнении мальчиков. В конце праздника Ёжик (бабушка Волковой Дарины) всех угостил яблоками.

В средней и старшей – подготовительной группах  прошёл праздник «Осенний скайп» 18 и 19 октября. Дети общались с Осенью с помощью импровизированного скайпа. Осень послала  к ребятам лесного Ёжика с календарем, в котором все картинки и краски были смыты дождём. И дети с огромным желанием раскрашивали листы календаря, выполняя различные задания Осени. Звучало  очень много стихов и песен, ребята средней группы (воспитатель Хомикова О.Д.) показали сказку «Репка», девочки станцевали танец «Рябинка», «Капельки», было много игр, даже поиграли с мамами в игру «Найди листочек». На протяжении всего праздника дети были активны, заинтересованы, и организованы, использовалось мультимедиа.  За это надо сказать большое спасибо музыкальному руководителю Верхоланцевой Л.А. воспитателю Быц О.В. Хомиковой О.Д. В конце праздника Ёжик угостил всех яблоками.