Конкурс художественного чтения «Читалочка»

16 октября 2018 года прошёл школьный этап конкурса художественного чтения «Читалочка». Участие в нём  приняло 12 обучающихся 1- 4 классов. Жюри предстояло выявить самого талантливого исполнителя в жанре художественного слова.  На конкурсе прозвучали произведения детских писателей-юбиляров 2018года. Ребята показали отличные знания произведений, хороший уровень исполнительского мастерства и артистичность. Все участники конкурса получили сертификаты и сладкий приз – конфеты.  Жюри присудило 1 место Пишуковой Марии – 4класс, за стихотворение Б. Заходера «Коты», 2 место Мельникову Данилу – 4 класс, он прочитал стихотворение Б. Заходера «Перемена», 3 место Кравчук Максиму – 2 класс, за чтение рассказа «Заколдованная буква» В. Драгунского.

Все ребята молодцы! А победитель школьного этапа – Пишукова Мария,  защищала честь школы на районном этапе  и заняла второе место.

Подводя итоги конкурса, мне хочется пожелать тем, кто принял участие в конкурсе художественного слова и всем ученикам школы – любите книги, читайте их, они ваши друзья, которые делают ваш духовный мир богаче, а вашу жизнь ярче.

Л.В. Ушакова – педагог — библиотекарь