Заседание районного родительского комитета

23 ноября 2019 года на базе Центра «Точка Роста» нашей школы состоялось заседание районного родительского комитета. В работе заседания приняло участие 21 человек.

Мероприятие проходило в преддверии Дня Матери, поэтому талантливые ребята нашей школы приготовили небольшой праздничный концерт и подарки для гостей. А Грибовская Мария и Стаховская Надежда, обучающиеся 9 класса, представили работу нашего Центра. На заседании районного родительского комитета было рассмотрено несколько вопросов. Мария Михайловна Неймышева представила отчёт об итогах работы родительского комитета за прошлый учебный год. О  профилактике ДТП и итогах смотра-конкурса «Засветись» рассказала Мурзина Любовь Васильевна, инспектор по пропаганде БДД. Об информационной безопасности в сети Интернет говорила Первухина Юлия Владимировна, ведущий специалист МКУ «Управление образованием». В завершении родителям было предложено совершить виртуальную экскурсию по Русскому Музею, а также представлены другие удивительные возможности нашего Центра «Точка Роста».Чаепитие стало финальной точкой этого мероприятия. Мы надеемся, что у нас в гостях всем было интересно.

Хамитова Ксения и Пишукова Анастасия, 8 класс, юные журналисты