Улыбка моей мамы

«Улыбка моей мамы» — под таким названием в нашей школе Центром «Точка Роста» был объявлен фотоконкурс. Все работы, представленные ребятами, были размещены на выставке в фойе Центра. Нашу выставку посетили ребята и педагоги  школы, родители, а также гости- члены районного родительского комитета, представители различных служб. По итогам конкурса и выставки самая открытая, счастливая и яркая улыбка получилась у мамы Мельникова Данила- Мельниковой Натальи Николаевны, второе место присуждено работе Аболенских Татьяны, на третьем месте улыбка мамы Онухова Данила.

А наших педагогов-женщин с Днем Матери мы поздравили куклами-крупеничками, которые изготовили своими руками, а помогли нам в этом Лилия Вячеславовна и Оксана Сергеевна.

Захарова Арина и Заболотская Анна, 8 класс, юные журналисты