В гостях у Светофорика

25 сентября в нашем дошкольном учреждении прошел спортивный досуг «В гостях у Светофорика», который подготовила и провела инструктор по физическому воспитанию Хомикова О.Д.  Ребята сходили в гости к Светофорув игровой увлекательной форме закрепили  знания о правилах дорожного движения, о дорожных знаках, о сигналах светофора, о различных видах транспорта. Интересными были задания и игры по правилам дорожного движения «Собери светофор», «Угадай дорожный знак», «Перевези груз» и др.  Ловкость, сообразительность  и знания помогли детям с ними легко справиться. Воспитанники получили положительные эмоции, полезную для размышления информацию, которая поможет им уберечь себя  на дороге.

Article written by

Please comment with your real name using good manners.