День учителя-2018

В числе многих российских праздников есть в нашем календаре профессиональный праздник работников сферы образования — Всемирный день учителя и согласно указу Президента РФ от 3 октября 1994 года, праздник отмечается 5 октября.

В МАОУ Фабричная СОШ ежегодно отмечают «Великую дату» несколькими мероприятиями в один день! В этот день, по сложившейся традиции начинается с самоуправления, когда сами обучающиеся ведут уроки, а учителя имеют возможность отдохнуть. Шефство взяли на себя ученики девятого и восьмого классов. Учителя получили поздравления от своих учеников, их родителей, коллег. Для них был организован праздничный концерт.

Нужно отметить, что к этому дню обучающиеся подготовили красочные стенгазеты, которыми украсили родную школу!