В гости Сказочница пришла…

21 сентября в гости к воспитанникам детского сада пришла бабушка Сказочница – воспитатель Крутикова И.Н., но не просто пришла, а ещё  и сказку «Три поросёнка» принесла. Ребята с интересом и огромным восторгом смотрели кукольное представление, радовались появлению каждого нового героя, переживали за них. В конце бабушка приготовила детям сладкое угощение.  Развлечение закончилось весёлыми танцами. Ребята получили массу положительных эмоций, и теперь с нетерпением будут ждать новых спектаклей. Развлечение подготовили и провели воспитатели: Крутикова И.Н., Хомикова О.Д., Саламатова О.В. и музыкальный руководитель Верхоланцева Л.А.

Article written by

Please comment with your real name using good manners.