Результаты реализации проекта

Уроки здоровья в 1 классе

Исследовательская работа «Здоровые зубы здоровью любы»  ученицы 3 класса Стаховской Н., руководитель Макарова Л.И.

Урок окружающего мира по теме «Если хочешь быть здоров. Путешествие по городу Здоровейску» (2-й класс)

-21.12.2016  на совещании руководителей образовательных учреждений в дошкольном отделе МАОУ Фабричная СОШ предъявила опыта работы  по теме инновационной деятельности «Новая школа – школа здоровья» (буклет с планом проведения совещания, презентация к докладу директора Семухиной Е.Ю. «Новая школа-школа здоровья«)

-24 ноября 2015 года в дошкольном отделе МАОУ Фабричная СОШ состоялся семинар для заместителей заведующих  и инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений Туринского ГО. Тема семинара: « Физическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДОУ»  Было показано интегрированное занятие «Путешествие на дно морское» по образовательным областям «Физическое развитие», «Познавательное развитие» в подготовительной группе;

-Школа выживания (единственная сельская школа, ежегодно – 2014г. – 2 команды, 2015г. – 2 команды,  2016г.);

-«Экоколобок»,  проект «Экоаудитор -исследователь» (цель проекта: провести мониторинг и оценить экологическую комфортность школьного пространства для проведения учебных занятий), заняли 3 место; д/отдел проект «Зеленый инженер» — зеленый наряд участка детского сада – единственный среди сельских школ – призовое место  3 место из 7 команд  — все материалы этих проектов на выставке.

— имеем призовые места в спортивных районных соревнованиях: «Кросс наций», баскетбол;

— июнь 2016г. – Сельская районная спартакиада – пропаганда спорта  (участие семьями).

Заметки на школьном сайте