Обратиться в МАОУ Фабричную СОШ можно следующими способами:

1) Направить обращение в письменной форме:

– на бумажном носителе, доставленном лично (прием обращений ведется в кабинете директора  (623922, Свердловская область, Туринский район, посёлок Фабричное, улица Школьная, дом 12-а), при этом обращение может быть передано как гражданином – автором обращения, так и другим лицом; предъявления документов, удостоверяющих личность, при подаче обращения не требуется). График приема письменных обращений следующий:

понедельник — пятница: 08:00–12:30, 13:30–17:00,

– почтовым отправлением по адресу: 623922, Свердловская область, Туринский район, посёлок Фабричное, улица Школьная, дом 12-а;

– через специальный ящик «Для обращений граждан и организаций», расположенный в фойе здания школы (выемка корреспонденции из которого производится в рабочие дни ежедневно в 09.00);

– на личном приеме граждан и представителей организаций директором и заместителем директора.

2) Направить обращение в электронном виде:

– через подраздел «Направить обращение» раздела «Обращения граждан» официального сайта «Интернет» http://fabr-sosh.org.ru/;

– на электронный адрес по e-mail: fabrshol1@yandex.ru.

Информацию о ходе рассмотрения обращений можно получить, обратившись в МАОУ Фабричную СОШ  по телефону 8(34349) 26 – 1 – 05.

Сведения о ходе и результатах рассмотрения обращения граждан по оказанию образовательных услуг (заявление в школу и детский садзаявление в оздоровительный лагерь, санаторно-курортную организацию) можно получить с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг или  сайта «Электронные услуги в сфере образования» на странице  «Поиск заявления по номеру».

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Приглашаем выразить свое мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности в  МАОУ Чукреевской СОШ: Анкета выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления образовательной деятельности в образовательном учреждении Туринского городского округа (google.com)