Спорт, здоровье, безопасность!

В соответствии с планом учебно-воспитательной
работы с 15 мая по 19 мая 2017 года прошла предметная неделя по ОБЖ для обучающихся 5-9 классов под девизом: «Спорт, здоровье, безопасность!»

15 мая на втором этаже школы был оформлен стенд «Неделя ОБЖ и спорта, где размещены  план предметной недели, ребусы, кроссворды, головоломки.  Для обучающихся 6 класса проведена игра «Наша безопасность»,   класс разделился на две команды «МЧС» и «Лесная охрана». Дети показали свои знания в области пожарной безопасности, правил дорожного движения,  поведения в лесу и в быту. По итогам игры победу одержала команда «Лесная охрана».

17 мая  оформлена выставка закладок по пожарной безопасности, в которой активно приняли участие обучающиеся 5, 6 и 9 класса.

Ученица 5 класса Прищепова  Анастасия  нарисовала газету по правилам безопасного поведения во время пожара, а ученица 7 класса Аргучинская Татьяна в своей газете изобразила опасные природные явления.

Обучающиеся   проверили  свои знания в области пожарной безопасности,  приняв  активное участие в разгадывании загадок по правилам пожарной безопасности.

20 мая ученики 8 класса приняли участие в районном мероприятии «Школа безопасности: ГО и медико – санитарная подготовка».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.