Развлечение «Сказки Волшебника»

Всем известно, что дети любят сказки. Незатейливые сюжеты, повторы действий и слов. Но самое главное то волшебство, которое в них случается, вызывают интерес у дошкольников. Вот и в наш дошкольный отдел в гости к детям  пришёл сказочный Волшебник. Он приготовил для детей интересные фокусы, в которых дети с удовольствием участвовали. Ребята вспоминали свои любимые сказки, разгадывали имена сказочных героев, участвовали в играх, конкурсах, отгадывали загадки и танцевали. В конце мероприятия Волшебник подарил детям волшебную коробочку с угощением. Развлечение оставило у всех приятные впечатления.