Районный туристический слёт школьников

8 сентября 2018 года учащиеся 8 и 9 классов  МАОУ Фабричная СОШ под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Демьянец Надежды Анатольевны приняли участие в районном туристическом слёте школьников.  Команда «ФЭМС» достойно представила свою «Визитную карточку» во время открытия слёта. Ребята проявили свои артистические способности, молодцы!

Девочки: Аргучинская Татьяна, Грибовская Мария и Стаховская Надежда,  фантазировали  и показали творческий подход в конкурсах «Сувенир из леса» и «Осенний бутерброд».  Мальчики же отличились при прохождении контрольно-туристического маршрута. Шкляев Данил, Курушин Валентин и Спицин Данил показали готовность к безопасным действиям в экстремальных ситуациях в условиях автономного пребывания в природной среде.

Активный отдых на природе, общение со сверстниками из других школ района надолго запомнятся нашим ученикам!

Преподаватель-организатор ОБЖ Демьянец Н. А.