Поздравляем победителей и их учителей с достойными результатами районной олимпиады!

Белоусов Е.16 и 23 апреля 2016 года Балаганова А. - 0001 состоялись районные олимпиады для обучающихся начальных классов, в которых   приняли участие ученики 4 класса нашей школы: Лаптева Полина, Хамитова Ксения, Филиппова Александра — выполняли задания по русскому языку, Белоусов Александр, Кравчук Карина, Захарова Арина — по математике.

В  олимпиаде по русскому языку «Грамотей» заняла 1 место Балаганова Алина, ученица 3 класса,  учитель Николаева Людмила Ивановна.

Второклассники  Белоусов Евгений и Яковлева Яна выполняли олимпиадные задания по окружающему миру. Белоусов Евгений занял 3 место, учитель Белоусова Елена Александровна.

Все участники олимпиад получили Сертификаты участника олимпиады.

Поздравляем победителей и их учителей с достойными результатами!