Подведение итогов

За последний месяц ребята нашей школы стали участниками многих мероприятий, конференций и конкурсов. 6 марта мы подвели итоги. В рекреации Центра «Точка роста» на линейку собрались все обучающиеся с 5 по 9 класс. Были вручены грамоты Управления образованием ТГО победителям районного конкурса «Технофест», и районной НПК, а также  ребята получили памятные сувениры. На линейке награды получили победители и участники школьного этапа конкурса «Живая классика», который прошёл накануне.

Проведение таких  линеек является одним из интенсивных методов включения учащихся  в общественную жизнь  школы, мотивацией активного участия в занятиях и мероприятиях, организованных Центром «Точка роста».

Организация таких линеек призвана стимулировать активную  позицию учащихся и позволяет каждому школьнику проявлять свою инициативу, а также проявить себя в сфере культурной и общественной деятельности, позволяет узнать о работе нашего Центра всем обучающимся школы, включая тех, кто не посещает занятия «Точки роста».

Награды нашли своих героев! Всем заинтересованным и увлечённым желаем дальнейших успехов и побед!

                                                                                              Объединение «Юный журналист»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.