И ВНОВЬ ВЗЛЕТАЕТ ГОЛУБЬ МИРА

Добро творите. Рук не опускайте.

Цените каждый миг и каждый час.

Живите радостно. И просто знайте,

Что многое зависит лишь от нас.

 

24 июня 2020 года по всей стране прошла акция — флешмоб «Голубь мира», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. В условиях режима самоизоляции, который сегодня объявлен во многих регионах России, отменены массовые мероприятия, но отменить наше право отдать дань памяти и славы героям, которые погибли за Великую Победу, трудились в тылу и разделяли тяготы военного времени вместе с Родиной, невозможно.

К сожалению, с каждым годом становится всё меньше очевидцев и участников страшных военных событий 1941-1945гг. Память о тех людях, которые вырвали эту Победу ценой собственной жизни, будет жить в сердцах многих последующих поколений.

МАОУ Фабричная СОШ тоже не осталась в стороне. Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, в акции пришли принять участие  обучающиеся с 1 по 9 класс.

В 12.00 состоялся массовый единовременный запуск в небо белых бумажных голубей, привязанных к шарам, на крыльях которых ребята написали имена своих родных: прабабшек и прадедушек – ветеранов ВОВ.

Это зрелище было незабываемым и трогательным. Никто из присутствующих не сомневался в том, что бумажные птицы найдут своих адресатов.

 

Для просмотра видео пройдите по ссылке:

https://drive.google.com/file/d/1M3ch_qXhjWAs0If86Mtbztxf1XSOtEZO/view?usp=drivesdk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.