День знаний в детском саду

1 сентября особенный день у дошколят — начало учебного года. После летнего отдыха и развлечений с родителями и друзьями, дети готовятся к получению новых знаний и умений. Их ждут яркие впечатления и новые открытия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир и многому научиться.

3 сентября с утра детский сад встречал своих воспитанников весёлой музыкой. Дети шли в  предвкушении праздника, а значит — сюрпризов, сказочных героев и игр. У ворот детского сада с конфетами детей встречал весёлый Незнайка. В музыкальном зале ребят ожидал сюрприз от Крокодила Гены, большая коробка с угощениями, в которой оказался Чебурашка. Дети радостно встретили знакомого героя, пели, танцевали, играли и учили Чебурашку хорошим манерам. В конце праздника дети подарили Чебурашке большую картину, нарисованную своими руками. Особенным, радостным и добрым запомнился этот сентябрьский денёк дошколятам.