День дошкольного работника встречает детский сад

27 сентября в нашем дошкольном отделе прошло праздничное мероприятие посвященное  Дню дошкольного работника. Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного отдела и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной.  На праздник были приглашены  бывшие педагоги и работники дошкольного образования, работавшие в детском саду 25 лет назад.

Этот праздник создал радостное, приподнятое настроение у гостей, ребятишек и персонала дошкольного отдела. Прозвучали красивые поздравления воспитателям. Также мы обобщили знания ребят о самом празднике, о многообразии профессий людей, работающих в детских дошкольных учреждениях, пытались донесли до их сознания значение труда всех.

Ребята читали стихи, посвященные воспитателям, пели песни, танцевали. Для гостей наши воспитатели исполнили трогательную песню на мотив песни «Надежда». Закончилось мероприятие общей песней воспитателей и гостей « Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». После этого дети подарили гостям цветы из воздушных шаров. Заключительной частью  праздника стало традиционное чаепитие для гостей, где за чашечкой чая было много рассказов и воспоминаний  о былом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.