«Будь здоров!» и «Я — россиянин»

2 декабря 2017 года состоялось открытие муниципального этапа областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!»  Проект организован с целью создания условий для осознанного выбора школьниками здорового образа жизни, привития им традиционных для России духовно-нравственных ценностей. В этот день в актовом зале ЦДО «Спектр» собрались те, кто захотел решить  эту проблему, бросить вызов вредным привычкам и дать зелёный свет здоровому образу жизни!

В этот день был проведён первый конкурс проекта — конкурс Агитбригад «Я — россиянин», участвовало 9 команд из школ Туринского района, одной из которых была и наша школа. Ребята 7 класса выступили достойно и заняли II место. Молодцы! Так держать!