8 Марта -самый удивительный, самый нежный праздник весны!

Вместе с весной к нам приближается прекрасный и замечательный праздник-Международный женский День 8 марта.

8 Марта -самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в нашей школе прошла акция  «Самым милым и любимым!» Ученики нашей школы изготовили подарки для мам и бабушек.

Подарок, сделанный своими руками- замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек, ведь он хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда он создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такой подарок вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!