К Дню Победы

7 мая в соответствии с планом работы дошкольного отдела МАОУ Фабричная СОШ на 2018 — 2019 учебный год, в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, в  нашем дошкольном отделе прошло мероприятие, посвященное Дню Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей, в группах оформлены выставки детских работ, оформлены родительские уголки,   а соревнование стало итогом этих мероприятий. Дети читали стихи, пели песни, соревновались в эстафетах «Санитарки», «Марш-бросок», «Разведчики», «Снайперы» и др., проявляя ловкость, сноровку и находчивость. В конце мероприятия дети выполнили коллективную работу «Планета мира».