Школьники центра «Точка роста» Фабричной школы и и школы №2 побывали в школе п. Азанка

В последний день четверти ребята центра «Точка роста» МАОУ Фабричная и МАОУ СОШ №2 побывали в школе п. Азанка на квест — игре, посвященной юбилею школы. Педагоги  как центра, так и школы,  гостеприимно распахнули двери тематических станций. Обучающиеся школы и гости разделились на 4 команды и, путешествуя по станциям в сопровождении вожатых Совета старшеклассников, окунулись в увлекательный мир объединений дополнительного образования центра «Точка роста»! Ребята попробовали смоделировать подарок для «юбилярши», сделали интерактивную открытку, вспомнили правила ПДД и оказания первой помощи. Пролетели полосу препятствий на квадракопторе.  А в конце путешествия все участники получили памятные призы, среди которых были брелки с логотипом  «Школе-95» и памятки по дорожной безопасности!