Мы вновь побывали в Килачёво!

Вчера, 31 октября в Килачёвской школе Ирбитского района прошёл образовательный тур «Школьное медиапространство как элемент воспитательной системы школы».
Педагогические работники из разных территорий Восточного управленческого округа познакомились с возможностями и перспективами медиапространства Дворца молодёжи, узнали о работе в этом направлении школ Ирбитского района и приняли активное участие в практической работе «Часа творческого общения».
«Точка роста» Фабричной школы в лице педагога Самухиной Е. Ю.  поучаствовала в этом интересном мероприятии.
Мы уже знакомы с журналистами Килачёвской «Точки роста» и учимся у них развивать своё медиапространство.