Неделя профилактики

14 апреля в рамках «Недели профилактики» во всех классах с 1 по 9 прошли классные часы, по следующим темам: «Правила поведения в школе», «Мы в ответе за свои поступки», «Как попадают в преступную группу», «Отклоняющее поведение». Был организован просмотр социальных роликов по следующим темам: «Если подросток совершает преступление», «Закон и подросток» и «Преступность среди подростков».
В этот же день была организована встреча  с инспектором ОПДН г. Туринска  и участковым уполномоченным. В ходе беседы обучающимся напомнили о комендантском часе, причины постановки на учет и о правилах поведения в школе и в общественных местах.