Предметная неделя искусства

P4052909Проведение предметных недель в нашей школе  стало традицией. Проводятся они по каждому учебному предмету один раз в год по плану методического объединения учителей-предметников.  Достоинством проведения предметных недель является создание благоприятной творческой атмосферы и привлечение внимания детского коллектива 5- 9 классов к учебному предмету.

В период  с 21 марта по 25 марта в МАОУ Фабричная СОШ прошла Неделя Искусства. P3312903Началась Неделя 21 марта  с торжественной  линейки. 22 марта для обучающихся была организована выставка плакатов «Великие художники, «Великие композиторы», ученики 5-7 классов посетили музей декабристов г. Туринска, побывали на выставке местного художника В. П. Неймышева. 23 марта обучающиеся 5 и 6 класса приняли участие в мероприятии – КВН «Какого цвета музыка», а  24 марта —  прошел День ребусов. 25 марта обучающиеся 7-9 классов посетили виртуальный концерт в музее декабристов г. Туринска.

Активные участники были отмечены грамотами, все участники получили сертификаты.