Твоя жизнь — твоя ответственность!

В рамках конкурсных мероприятий по безопасности, мы, ребята 9 класса МАОУ Фабричная СОШ, на протяжении целой недели общими усилиями создавали медиа продукты. В нашем видеоролике мы рассказали о том, чем мы любим заниматься — это спорт, это искусство, это волонтёрство. Перед созданием видеоролика мы познакомились со страшной статистикой о том, как несовершеннолетних нашего Туринского района в состоянии опьянения доставляют на освидетельствование в наркологический кабинет. И таких случаев в 2020  году было несколько. Мы выбираем другую жизнь!  Жизнь — это выбор! Прими его! Жизнь — это возможность — воспользуйся ею! Жизнь — это красота — восхищайся ею! Жизнь — это мечта — осуществи её! Твоя жизнь — в твоих руках, борись за неё! Твоя жизнь — твоя ответственность!

В условиях карантинных ограничений мы провели мероприятие в формате радио-агитбригады. Эта радиопередача прозвучала на переменах в школе (школьное радио), так и на радио «Ермак».
                                                                                                                                        юнкор Захарова Арина