«Прощание с Ёлочкой»

Вот и прошли новогодние каникулы. И в нашем дошкольном отделе наступило время попрощаться с Ёлочкой.

10 января в нашем дошкольном отделе прошли развлечения для ребят младшего и старшего возраста «Прощание с Ёлочкой».

На развлечении дети вместе с музыкальным руководителем вспоминали новогодние песенки и стихи и исполнили для нашей красавицы ёлочки. И чудо свершилось ёлочка «заговорила», придумывала для ребят интересные, веселые игры и забавы, дети  водили хороводы и играли, вспомнили всё хорошее, что случилось возле этой Ёлочки и исполнили ее желания.

В конце развлечения детей ждал сюрприз от Елочки  — сладкие подарки. Мы устроили нашей ёлочке настоящие проводы, и будем ждать ее на следующий Новый год.

На прощание новогодняя красавица в последний раз в этом году нам подарила сияние своих огней. Когда огоньки погасли,  некоторые ребятки даже расстроились, так не хотелось расставаться с новогодней сказкой.