Поздравляем с призовыми местами в районном фестивале детского технического творчества «ТЕХНОFEST»!

14 февраля 2020 года в Центре дополнительного образования «Спектр» был проведен районный фестиваль детского технического творчества «ТЕХНОFEST».Целью фестиваля является поддержка и развитие детского технического творчества, привлечение молодёжи в инженерно-техническую сферу профессиональной деятельности и повышение престижа инженерно-технических профессий с учетом потребностей личности и стратегических национальных приоритетов Российской Федерации. К участию в Фестивале были заявлены 10 проектов из 4 образовательных учреждений Туринского городского округа

Наша школа представила два проекта: от объединения «3-D моделирование» Солопахин Сергей, руководитель Гринь Лилия Вячеславовна, второй проект от Центра «Точка роста»  — «Создание сайта п. Фабричное» Хоркин Роман, руководитель Браун Данил Владимирович.

Ребята достойно представили свои работы и заняли призовые места — Сергей 2 место, Роман — 3 место.  Поздравляем!!!