Отряд ЮИД «ИДЕАЛ» активизировал свою работу

Формирование безопасного поведения у детей – одна из важнейших задач школьного учреждения.
В целях предупреждения дорожно — транспортных происшествий и профилактики ДТП с участием детей в местах постоянного жительства в период осенних каникул проводится целевое профилактическое мероприятие «Внимание – каникулы!

В преддверии каникул с ребятами были проведены классные часы и была организована демонстрация видео- фильма «Сложности перехода» о правах и обязанностях пешеходов.

Отряд ЮИД «ИДЕАЛ» провёл рейд по проверке светоотражательных элементов на верхней одежде и рюкзаках обучающихся нашей школы. Также отряд ЮИД распространил по школе листовки «Безопасность школьника в период каникул» .