Новый год у дошколят

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник. Его ждут в каждом доме, в каждой семье и вот он заглянул и в наш детский сад. Преображенный и украшенный зал и дети с замиранием сердца, ожиданием чуда. Праздничная атмосфера царила во всем: новогоднее украшение групп, музыкального зала, сказочные наряды детей, торжественно-веселое настроение и,  конечно же, незабываемый новогодний праздник.
С 27 по 29 декабря дети всех групп веселились возле ёлочки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, участвовали в интересных конкурсах, исполняли песни и танцы, водили хороводы .

В гостях у ребят побывали разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка,  Баба Яга и Кощей, Вредная Хлопушка и Снеговик. Воспитатели: Хомикова О.Д., Крутикова И.Н., Саламатова О.В., Быц О.В., Исаева Н.М, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставляя удовольствие и детям, и их родителям.

Вокруг нарядной елочки водили хороводы, пели, танцевали, читали стихи, играли: чудесные гномы, снеговики, звёздочки, льдинки, хлопушки, разбойники, ёлочки, бусинки., а в конце утренника в гости к детям пришли Чудо-аппарат Дедушки Мороза, и «живой» Волшебный мешок, из которых Дед Мороз доставал сладкие подарки и дарил детям.

 Фотографии с Нового года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.