Мы — участники «Большой перемены»

Большая перемена?
Что это?
Этот конкурс для тех:
— Кто готов меняться и менять мир
— Кто хочет показать себя
— Кто умеет и не страшится действовать
Обучающиеся  нашей Фабричной школы присоединились к этому проекту. Два первых этапа пройдены. Девушки прошли регистрацию и этап «Начало пути». Тесты по профессиональному самоопределению, познанию себя, своих склонностей и возможностей показались очень интересными и увлекательными. Полезными оказались полученные рекомендации от Большой перемены в плане определения своего дальнейшего пути. Итак, мы определились: Захарова Арина решила поучаствовать в направлении «Будь здоров!», Ксения Хамитова посчитала, что сможет  проявить себя в номинации «Твори!», а Филиппова Александра захотела продолжить деятельность в журналистском направлении                «Расскажи о главном!»
Сейчас участницы проекта «Большая перемена» готовятся к следующему этапу «Представь себя!» Девушки готовят эссе о себе, своей семье, своих увлечениях и достижениях, планируя сопроводить свой рассказ фото и видео материалами, презентациями. Пожелаем им успехов! Приглашаем других ребят стать участниками этого интересного проекта! Поверьте, вам это пригодится! А мы, педагоги Центра «Точка роста»,  поможем вам проявить и показать себя с лучшей стороны!