Любимый праздник

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас — это самый любимый праздник в нашем дошкольном отделе.
5,6,7 марта 2019 года прошли утренники, посвящённый Международному женскому дню, на которых очень было интересно и весело. На празднике побывало много гостей: мамы, бабушки и даже папы. Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. Дети порадовали всех своими творческими

выступлениями. Прозвучало много проникновенных стихов о любви к маме, бабушке. Дети много пели, танцевали, особенно запомнился танец девочек средней группы «Цветы» и старшей-подготовительной группы «Модницы». Было много конкурсов и игр, в которых

взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей, подаренные мамам и бабушкам. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере в этом заслуга музыкального руководителя Верхоланцевой Л.А. и воспитателей Крутиковой И.Н., Саламатовой О.В., Хомиковой О.Д., Быц О.В., Исаевой Н.М.