Конкурс…конкурсы…

Что даёт участие в конкурсах рисунков? Решила я поразмышлять, когда мне выдали журналистское задание – написать о прошедших в сентябре конкурсах. И вот что у меня получилось. Я думаю, что это
*Приятное и полезное времяпрепровождение
*Развитие творческих способностей
* Призы и дипломы в портфолио
Давайте вместе сделаем нашу жизнь ярче, интереснее и наполним её творчеством. Откройте для себя мир воображения, рисунка, художественного вдохновения и развития!
В сентябре месяце ребята нашей школы стали активными участниками школьных и районных конкурсов.  На районный конкурс рисунков «Осенний букет учителю» были представлены работы ребят из разных классов нашей школы, Настя Прищепова, ученица 9 класса предложила свой замечательный букет. Её букет занял достойное  1 место на районной выставке рисунков. Поздравляем!
Приняли участие ребята нашей школы и в конкурсе фотографий к Дню пожилого человека. Обучающаяся 6 класса Егоренко Татьяна поделилась своей фотографией с любимой бабушкой. К Дню Учителя был объявлен ещё один конкурс – конкурс фотографий «Учитель-мастер и творец», фотографы из объединения «Юные журналисты» представили свои работы. Не пропустили мы и конкурс «Лето моей мечты» . Юнкоры Хамитова Ксения и Пишукова Настя подготовили интересный коллаж .
Юнкор  Филиппова Александра