И вновь призовые места на районном уровне!

21 февраля, в каникулы,  мы приняли участие в районной научно-практической конференции. Свои проектные работы мы представляли в двух направлениях: социокультурном  и культурологическом. В конференции участвовали обучающиеся трёх городских школ, 9, 10.11 классов. Поэтому, в своей секции мы оказались самыми младшими и единственными представителями сельских школ. Конкуренция была высока. Елена Юрьевна поддерживала нас. Нам было очень интересно и познавательно послушать и посмотреть проекты  других ребят. Мне была интересна тема нашего проекта и интересным был процесс выступления. Также для меня ценным опытом стало наблюдение других проектов. Многие темы для проектов поразили меня своей оригинальностью, артистизмом большинства ребят. Я надолго запомню это выступление и часто вспоминаю его. Оба наших проекта успешно прошли очную защиту. Проект «Театр Костюма»  занял 2 место, а проект «ШИК» — 3 место. Мы благодарим группу поддержки ДЦ п. Фабричное, которые помогли нам рассказать о театре костюма и показать удивительные модели. Особые слова благодарности Кузевановой Людмиле Сергеевне, Лазаревой Ольге Юрьевне, Колесникову Владимиру Евгеньевичу. Ведь нам предложили рассказать о Театре костюма «Ярославна»  на областной научно-практической конференции!

Юнкор Хамитова Ксения, 8 класс