И снова свой пост занял Родительский патруль

Уже по сложившейся традиции «Родительский патруль» провел свой очередной рейд. Участники Родительского патруля из числа родителей и сотрудников школы, а также отряда ЮИДД встретили учащихся и воспитанников у стен детского сада и школы.

Цель в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о наиболее опасных участках дорожного движения в поселке Фабричное.

А так же обратили еще раз внимание на ношение световозращательных элементов (фликеров) на одежде не только детей, но и взрослых в темное время суток, особенно в осенний  период, а также проверить маршрут Дом- Школа – Дом, Дом – детский сад  — Дом.

За содействие в организации и проведении акции «Родительский патруль» выражаем огромную благодарность родителям. Надеемся, что систематическая работа «Родительского патруля» поможет усовершенствовать такую форму общественного контроля и значительно сократить возможность возникновения аварийных ситуаций с участием дошкольников.