День знаний

01-09День знаний – это праздник цветов, книг, друзей, первые звонки, цветы, белые банты и конечно- это традиционные классные часы. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится линейка, посвященная Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками и любимыми учителями. 01-09-1Зазвучал гимн. Директор школы Е.Ю.Самухина поздравила ребят с началом учебного года. После торжественной линейки, все учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели классные часы на тему: «Выбор профессии в современном мире». В 8 и 9 классах в гостях побывала Тимашева О.В., специалист центра занятости, она рассказала о значимости современных профессий и об их выборе. А вот с пятиклашками вел беседу мировой судья ТГО Коблов Н.В.

Хочется пожелать всем ученикам и учителям, чтобы не только первое сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе. С Новым Учебным Годом!!!