День Знаний в дошкольном отделе

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году — День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.

02.09.2019 г. в нашем дошкольном отделе прошел  праздник «День Знаний», как и любой праздник  очень радостный, яркий, веселый и торжественный.  К ребятам в гости пришли новые друзья, персонажи из мультфильма — Роза  и  Дружок    Барбоскины, роли исполняли воспитатели. Герои играли с детьми в веселые игры, разгадывали загадки детей, вместе танцевали и  веселились. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений.