Единый урок безопасности в сети «Интернет»

image-126 октября 2016 года в МАОУ Фабричная СОШ был проведён
в рамках Всероссийского урока безопасности школьников в сети «Интернет» . В этом мероприятии приняли участие обучающиеся с 1 по 9 классы.

В начальной школе дети изучили правила безопасности в сети «Интернет», посмотрели презентации по данной тематике. Пятиклассники  и шестиклассники обсуждали в группах правила общения в сети «Интернет», обучающиеся седьмого класса с большим интересом посмотрели видеоролик «Дети в сети «Интернет».  Старшеклассники, ученики восьмого и девятого классов  приняли участие в анкетировании «Готов ли ты к работе в сети «Интернет»? Также они получили памятки на тему « Безопасность в сети «Интернет».