29 ноября 2020г. пройдет Ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант»

Площадка проведения: МАОУ Фабричная СОШ

Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество».

Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России среди населения.

Задачами Диктанта являются:

• мотивация различных слоев населения к изучению географии родной страны, знание которой является неотъемлемой составляющей образованного человека;
  • привлечение интереса к России и распространение достоверной информации о ней за рубежом;
  • предоставление возможности жителям России и зарубежных стран принять участие в интеллектуальном соревновании по географии и узнать свой результат;
  • привлечение внимания средств массовой информации к вопросу популяризации географии.

Участниками Диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским и/или английским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

Приглашаем всех желающих принять участие в написании Диктанта на базе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения фабричной средней общеобразовательной школы

Точный адрес площадки Диктанта – Свердловская область, Туринский район, пос. Фабричное, ул. Школьная, 12а

Диктант проводится в единый день – 29 ноября 2020 года, начало проведения Диктанта в 12.00 по местному времени.

График работы площадки:

• Распорядок работы площадки 29 ноября 2020 года
  • 11:00 – начало работы площадки; 11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;
  • 12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;
  • 13:00-13.10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;
  • 13:10 – закрытие площадки.

Проход на территорию организации по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Зарегистрироваться в качестве участника можно по электронной почте fabrshol1@yandex.ru, либо лично по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1uoIW8HtF8kkc5Fkd0kDkcmf4mgKHyQbeefcP-NuyXmY/edit .

Приглашаем всех желающих!