Центр «Точка роста» продолжает взаимодействовать с Леонтьевской школой

Сетевое взаимодействие – это совместная деятельность нескольких образовательных организаций, созданная для обучения, взаимообучения, совместного изучения, обмена опытом, проектирования, разработки, апробирования или внедрения учебно-методических комплексов, методик и технологий обучения, воспитания, новых механизмов управления в системе образования. Сетевое взаимодействие – это горизонтальное взаимодействие между образовательными организациями по распространению функционала и ресурсов. Поэтому центр «Точка роста» МАОУ Фабричной СОШ продолжает взаимодействовать с МАОУ Леонтьевской СОШ, ребята вновь посетили наш Центр для отработки навыков сердечно- легочной реанимации и извлечения инородного тела.
Ребята с увлечением позанимались на наших тренажёрах и закрепили теоретические знания на практике. А мы всегда рады предоставить такую возможность.