Поздравляем участников районного фестиваля детского технического творчества «Технофест»!

Наши ребята вновь стали участниками районного фестиваля детского технического творчества «Технофест». 19 февраля в «Спектре» представили свои работы Лисник Сергей, ученик 6 класса, и Зверев Данил, ученик 5 класса. Ребята рассказали о своей работе и посмотрели работы ребят из других школ Туринского района. Лисник Сергей с разработкой своего мобильного приложения к интерактивному литературному календарю занял 1 место. А Зверев Данил рассказывал и показывал, как он создавал  на 3D-принтере ассоциативные дидактические кубики. И занял 3 место. Мы поздравляем ребят! Мы надеемся, что они продолжат своё развитие в Точке Роста и достойно представят свои работе на областном фестивале «Технофест».