1 апреля — День смеха!

1 апреля — День смеха! Этот день, не внесен ни в какие календари знаменательных дат, и все же это праздник — один из самых любимых праздников. В этот раз 3 апреля 2018 г. к детям дошкольного отдела пришли веселые клоуны, которые пригласили ребят в путешествие на паровозе в деревню «Хохотушкино»! По пути дети останавливались на станциях: Плясуново, Быстробегово, Смекалкино, Рисовалкино, Загадкино, Игралкино. На этих остановках дети выполняли интересные задания. Веселые клоуны играли с детьми, загадывали загадки, устраивали шуточные соревнования, танцевали с ребятами под задорную музыку. Ребята веселились, смеялись, зарядились веселым настроением на целый день! Дети получили огромное удовольствие от полученного праздника.