Профилактические мероприятия «Внимание-дети!»

С 24 мая по 30 июня 2021 года

проводятся профилактические мероприятия  «Внимание-дети!»

Для обеспечения безопасности дорожного движения, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период летних школьных каникул на территории Свердловской области, в том числе на территории Туринского городского округа пройдут профилактические мероприятия по соблюдению ПДД.».

В целях реагирования на сложившуюся ситуацию и стабилизацию детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания проводится оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Мамы и папы, бабушки и дедушки!

Примите все возможные меры для того, чтобы Ваш ребенок не подвергал опасности свою жизнь и здоровье. Интересуйтесь досугом вашего ребенка. Напоминайте своим детям о правилах дорожного движения!

ОГИБДД ОМВД России по Туринскому району