Образовательная программа дошкольного образования

Образовательная программа дошкольного образования

Аннотация к ООП дошкольного отдела МАОУ Фабричной СОШ

Аннотация к рабочим программам

Приложения к образовательной программе дошкольного образования (рабочие программы)

формы обучения очная

На основании заявления родителей (законных представителей) и медицинского заключения обучение может осуществляется на дому.

нормативный срок обучения дети в возрасте до 8 лет
срок действия государственной аккредитации образовательной программы Аккредитации не подлежит согласно статьи 92 п.1 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
язык, на котором осуществляется образование (обучение) русский
учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой образовательные области: «Социально-коммуникативное развитие», «Познавательное развитие», «Речевое развитие», «Художественно- эстетическое развитие», «Физическое развитие»