Детям запрещены ночные прогулки без сопровождения взрослых

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на исполнение закона Свердловской области от 16 июля 2009 года N 73-ОЗ «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей».

Помните, находясь на улице после наступления «комендантского часа» без сопровождения взрослых ваш ребенок не защищен,в отношении него может быть совершено преступление или противоправные

Posted by red

Website: http://fabr-sosh.org.ru