Завершился первый трек программы «Орлята России» — «Орлёнок — Лидер»

Вот и завершился первый трек программы «Орлята России» — «Орлёнок — Лидер» для обучающихся 1а класса МАОУ Фабричная СОШ. Он был наполнен разными интересными событиями. Для учеников 1а класса это яркое открытие нового. Ребята познакомились с понятием «эрудит», выполнили задания на эрудицию от героев мультфильмов: Игрека, Лосяша и Знайки.  Они определили три важных для эрудита качества: внимательность, наблюдательность и знания, просмотрели мультфильм «Эрудит», пополнили копилку трека новыми знаниями, выполнили парную работу на наблюдательность с помощью игры «Что спряталось?»

Выполняя задания по треку, дети стали более активными, любознательными. Ребята выбрали для себя лидеров в классе. Ждут, что же будет дальше, какие интересные события состоятся.